
Зеленин А. С., Людоед-людоед, хочешь Люду на обед? : [для среднего и старшего школьного возраста] / Андрей Зеленин. – Москва : РуДа, 2025. – 246 с.
Умный. Начитанный. Думающий. Спортивный. Справедливый. Лидер. Со знаком «плюс» – такую характеристику дал главному герою начальник суворовского училища. Он действительно такой.
Его обожают малыши, потому что он вместе с ними ищет по всему военному городку. Людоеда! Да-да! Не верите? А зря! Ведь в городке и вправду одна-единственная Люда. Куда подевались остальные. Вот-вот.
Зато эта, одна-единственная, первая красавица. На такую взглянешь – и пропал. Он и пропал. Влюбился. А ведь по нему сохнет столько девчонок! Как разобраться в себе. Как понять, кто твой настоящий друг и твоя настоящая любовь.


































