Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

«Правовое просвещение детей и юношества»: тринадцатое виртуальное занятие межрегиональной школы библиотечного мастерства (Школа–2022)

На сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества продолжает работу Межрегиональная школа библиотечного мастерства (Школа-2022).

 

Присоединиться к занятию «Правовое просвещение детей и юношества» успеют все желающие: регистрация участников и прием материалов для размещения на сайте – до 24 часов омского времени 25 ноября.

 

Заходите в раздел сайта «Межрегиональная школа библиотечного мастерства», регистрируйтесь, просматривайте материалы, уже размещенные на сайте и присылайте свои на адрес metodoub@mail.ru (сообщения с пометкой «Школа-2022»).

 

Участниками виртуального занятия уже стали более девяноста  библиотечных специалистов из Омской, Владимирской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Саратовской областей и города Санкт-Петербург, приславшие для размещения в рамках Школы-2022 методические и библиографические материалы, проекты, сценарии и слайд-презентации, буклеты, видеоролики, интерактивные плакаты, посвященные теме занятия.

 

Все участники виртуального занятия Школы-2022 получат по электронной почте сертификат участника. 

 

Программу занятия, требования к формату присылаемых материалов см. на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества в разделе «Межрегиональная школа библиотечного мастерства» .

 

14 ноября начал работать Форум-2022, который будет открыт до конца года. Приглашаем вас к обсуждению вопросов организации работы библиотеки по правовому просвещению детей и юношества. 

 

На сайте библиотеки, в разделе «Межрегиональная школа библиотечного мастерства», размещена анкета. Заполнив анкету участника, вы поможете организовать следующее занятие с учетом ваших пожеланий.


Ольга Горчакова, координатор занятия
 


22.11.2022
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах