Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Вести из детских библиотек Омской области (Архив) » Вести из детских библиотек Омской области


«Библионочь-2021» в Полтавской детской библиотеке

«Галактика хорошего настроения» - под таким названием прошла космическая вечеринка, приуроченная к Всероссийской акции «Библионочь – 2021» в Полтавской детской библиотеке.

Центральным событием праздника стало космическое ассорти «Окрылённые музыкой звёзд», во время которого присутствующие смогли проверить свои знания в викторине о космосе, услышать стихи местных поэтов, стать участниками всем полюбившейся игры «Угадай мелодию», встретиться с братьями по разуму.

Свой космический вечер гости продолжили в различных интерактивных зонах, которые для них организовали сотрудники библиотеки: своих читателей нашли книги, представленные на выставке «Книга – путь к звёздам»; в библиокафе «Галактика» землян ждали космические напитки, музыка, танцы и караоке. Не остались в стороне и юные представители земной расы – работала детская зона «Планета детства», на которой их ждали увлекательные мастер-классы «Просто космос», песочная анимация «Рисуем космос», игротека «Путешествие по неизведанным планетам».

Сделать селфи и оставить приятные воспоминания о проведённом вечере в библиотеке все желающие смогли у фотозоны «Твоё космическое фото».

 

Ю.А. Лужанская, методист
 


26.04.2021
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах