Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Вести из детских библиотек Омской области (Архив) » Вести из детских библиотек Омской области


Радуга талантов

Ежегодно Называевская центральная детская библиотека организует районный фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга талантов». В 2020 году шестой фестиваль прошел в онлайн-формате.

«Радуга талантов» давно стала настоящим творческим форумом для юных читателей. Темы фестиваля разнообразны. 2020 год был посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Познакомиться с творчеством ребят мог каждый желающий на странице организатора конкурса в социальных сетях. Все записи детских выступлений собраны на одном канале.

Подведение итогов фестиваля также состоялось в режиме онлайн.

Из-за большого количества участников итоги конкурса подводились в разных возрастных категориях. В некоторых из них жюри присуждало несколько призовых мест.

В итоге победителями первой степени в номинации «Художественное слово» стали Александра Евстигнеева, Варвара Коваленко, Анастасия Чебоксарова и Юлия Лазарева из Называевска, Тимофей Харитоненко и Софья Тарасова из с. Налимово.

В номинации «Волшебное перо», где юные авторы представляли свои поэтические произведения, 1 место присуждено юным называевцам Авигее Цымбал и Константину Махновскому.

 

Г.Ф. Макотро, заведующая центральной детской библиотекой
 


18.11.2020
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах