Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Пятая межрегиональная межведомственная научно-практическая конференция «Библиотека и молодёжь: территория возможностей»

Омская областная библиотека для детей и юношества в сотрудничестве с Научной библиотекой Омского государственного университета путей сообщения при поддержке Министерства культуры Омской области и Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА 23-24 мая 2023 года проводит межрегиональную межведомственную научно-практическую конференцию «Библиотека и молодежь: территория возможностей».
К участию приглашены руководители и специалисты библиотек, представители государственных органов власти и общественных организаций, образовательных учреждений, научных организаций, издательств и профессиональных СМИ.

 

Конференция состоится 23-24 мая 2023 года в 12:00 в Научной библиотеке Омского государственного университета путей сообщения (главный корпус) по адресу: пр. Карла Маркса, 35. Регистрация участников с 11:00 до 12:00. Проезд до остановки «Академия транспорта». Программа конференции.

 

Конференция пройдет в смешанном формате: очные и онлайн-выступления, а также заочное участие в формате публикации материалов. 

 

По окончании конференции необходимо заполнить анкету на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества.


Ольга Горчакова, заведующий организационно-методическим отделом 
 


18.05.2023
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах