Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Областной конкурс детских рисунков «Книга – мой добрый наставник и друг» – прием заявок

Омская областная библиотека  для детей и юношества приглашает ребят от 5 до 14 лет принять участие в Областном конкурсе рисунков для детей «Книга – мой добрый наставник и друг». Цель Конкурса – содействовать творческому развитию детей, проживающих в Омске и Омской области, повысить у детей интерес к чтению книг.

 

Детские авторские рисунки, изображающие литературные пейзажи, любимых литературных персонажей, авторов любимых произведений, принимаются с 1 марта по 28 апреля 2023 года по электронной почте konkurs.oub@mail.ru с пометкой «Книга – мой добрый наставник и друг». К работе прилагается анкета-заявка на участие в Конкурсе.

 

Работы оцениваются в трех возрастных категориях: от 5 до 7 лет; от 8 до 10 лет; от 11 до 14 лет. Конкурсные работы, оформленные в соответствии с Положением, будут размещены на официальном сайте БУК «Областная библиотека для детей и юношества» для зрительского голосования, которое продлится с 4 по 25 мая 2023 года. В это же время будет вести работу профессиональное жюри. Торжественное награждение победителей состоится на празднике, посвященном Дню защиты детей. О сроках проведения награждения будет сообщено дополнительно. Подробности участия и оформления заявки смотрите в Положении.

 

Ирина Четвергова, методист
 


28.02.2023
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах