Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

«Добром за добро!» – конкурс для юных прозаиков

Приглашаем принять участие во Всероссийском литературном конкурсе «Добром за добро!», посвященном 150-летию со дня рождения русского писателя Михаила Михайловича Пришвина.

 

Конкурс проводится для учащихся школ, студентов, участников региональных литературных объединений, читателей библиотек до 18 лет (на момент окончания приема работ). Участие в Конкурсе бесплатное. На Конкурс принимаются короткие рассказы и эссе свободной тематики, написанные на русском языке, не оскорбляющие достоинства личности, не несущие ярко выраженной политической окраски, не нарушающие законодательства РФ. От одного автора принимается одна заявка.

 

Правом выдвижения на Конкурс обладают сами авторы, родители, учителя русского языка и литературы, руководители литературных объединений, сотрудники библиотек, культурных центров и подобных им заведений. Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку на электронную почту konkurs-2023@bk.ru.

 

Присылая работу на Конкурс, автор автоматически дает разрешение на редактирование и публикацию своего произведения (в случае его попадания в короткий список участников). Прием конкурсных работ осуществляется до 1 апреля 2023 года. Более подробно условия участия приведены в Положении.

 

Ирина Четвергова, методист
 


27.12.2022
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах