Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Межрегиональная школа библиотечного мастерства «Правовое просвещение детей и юношества». Школа-2022. Итоги

Виртуальное занятие Межрегиональной школы библиотечного мастерства «Правовое просвещение детей и юношества» (Школа-2022) завершилось.

 

В нем приняли участие более 140 библиотечных специалистов из  Владимирской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Ленинградской, Омской, Саратовской областей.

 

На сайте в разделе «Межрегиональная школа библиотечного мастерства» размещено 67 материалов о работе библиотек по правовому просвещению детей и юношества: сценарии библиотечных мероприятий разных форм и слайд-презентации, методические рекомендации, библиографические пособия малых форм и обзоры, статьи и рекомендательные списки литературы, видеоролики, интерактивные плакаты и др. Омская область была представлена специалистами всех 32 муниципальных районов. 

 

Организаторы занятия благодарят всех участников Школы-2022 за профессиональную активность, за желание поделиться своим опытом работы, за доброжелательность и хорошие отзывы о виртуальном занятии, которые высказаны в анкетах. 

 

Участники Школы-2022 получат сертификаты – по электронной почте. Форум «Межрегиональная школа библиотечного мастерства» на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества будет открыт до конца года. Раздел   «Материалы» доступен постоянно.  Заходите!

 

Ольга Горчакова, заведующий организационно-методическим отделом, 
координатор занятия
 


29.11.2022
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах