Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Подведены итоги регионального этапа олимпиады «Символы России. Петр I»

В Омской областной библиотеке для детей и юношества подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады «Символы России. Петр I».

 

444 участника в возрасте от 10 до 16 лет из Крутинского, Оконешниковского, Павлоградского, Полтавского Русскополянского, Саргатского и Тарского муниципальных районов Омской области боролись за право стать победителем олимпиады в двух возрастных категориях - от 10 до 12 и от 13 до 16 лет.

 

Авторами вопросов стали победители первого этапа Всероссийской олимпиады «Символы России. Петр I». Вопросы были посвящены выдающемуся историческому деятелю, Императору Всероссийскому Петру I и его эпохе.

 

Победителями олимпиады в Омском регионе стали: в возрастной группе от 10 до 12 лет – Игнатьев Вячеслав из Тарского муниципального района; в возрастной группе от 13 до 16 лет – 15-летняя Первухина Полина из Крутинского муниципального района.

 

Поздравляем победителей! Они будут награждены именными дипломами и призами от организатора олимпиады – Российской государственной детской библиотеки. Призеры и участники олимпиады получат дипломы и сертификаты.

 

Наталия Ковинская, главный библиотекарь организационно-методического отдела
 


23.11.2022
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах