Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Школа-2022. Тринадцатое виртуальное занятие Межрегиональной школы библиотечного мастерства

Омская областная библиотека для детей и юношества приглашает библиотеки, работающие с детьми и юношеством, принять участие в тринадцатом виртуальном занятии межрегиональной школы библиотечного мастерства Школа-2022. Тема Школы-2022: «Правовое просвещение детей и юношества».

 

Тринадцатое виртуальное занятие межрегиональной Школы-2022 пройдет с 7 по 25 ноября 2022 года на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества.

 

Регистрация участников занятия с 7 по 25 ноября 2022 года на сайте библиотеки в разделе «Межрегиональная школа библиотечного мастерства» в рубрике Регистрация.

 

В рамках занятия в рубрике сайта «Межрегиональная школа библиотечного мастерства» будут размещаться материалы из опыта работы библиотек-участников по теме занятия: сообщения об опыте работы, слайд-презентации, буктрейлеры, видеоролики, видеообзоры, библиографические и методические материалы, в том числе сценарии и сценарные планы мероприятий, программы и проекты и др. Материалы, переданные для участия в виртуальном занятии, размещаются на сайте в авторской редакции.

 

Библиотеки, принявшие участие в Школе-2022, получают по электронной почте сертификат участника.

 

Программу занятия, требования к формату присылаемых материалов см. на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества в разделе «Межрегиональная школа библиотечного мастерства».

 

Ольга Горчакова, заведующий организационно-методическим отделом
 


31.10.2022
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах