Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

ЛитРес: Библиотека. Книги, которые возвращают в детство

Наши самые тёплые и приятные воспоминания порой связаны с детством.  Самый неожиданный клад можно было найти на чердаке дачного домика, самые вкусные пироги всегда были у бабушки, а самые интересные вещи хранились в папином гараже… У каждого человека эти воспоминания свои, особенные, но они неизменно возвращают нас в удивительный мир детства, полный приключений!

 

Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию подборку замечательных детских книг, юные герои которых пытаются понять «кто они есть» и переживают разные моменты своей жизни: испытывают одиночество и страх, боязнь быть непонятыми и попадают при этом во всевозможные переделки. Благодаря невероятным выдумкам герои представляют себя рыцарями, принцессами, капитанами кораблей и учатся познавать этот мир через игру.

 

Рекомендуем предлагаемые для чтения книги детям, взрослым, а также для совместного чтения! Все книги находятся в бесплатном доступе онлайн фонда Омской областной библиотеки для детей и юношества на портале ЛитРес: Библиотека. Подробнее о ресурсе здесь.

 

Запросить книги у библиотекаря можно, кликнув на обложку понравившегося издания. Приятного онлайн чтения!

 

 

 

 

 

Бакланова Дарья, ведущий методист
 


26.10.2022
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах