Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

«Игровые формы продвижения чтения»: межрегиональная школа библиотечного мастерства (Школа–2021)

На сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества продолжает работу Межрегиональная школа библиотечного мастерства (Школа–2021) «Игровые формы продвижения чтения».

Присоединиться к занятию успеют все желающие: регистрация участников и прием материалов для размещения на сайте – до 24 часов омского времени 26 ноября.

Заходите в раздел сайта «Межрегиональная школа библиотечного мастерства», регистрируйтесь, просматривайте материалы, уже размещенные на сайте и присылайте свои на адрес metodoub@mail.ru (сообщения с пометкой «Школа-2021»).

Участниками виртуального занятия уже стали более восьмидесяти библиотечных специалистов из Омской, Белгородской, Кемеровской, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Ростовской, Ульяновской областей, Красноярского и Краснодарского края, республики Бурятия и города Москва, приславшие для размещения в рамках Школы–2021 сценарии мероприятий и слайд-презентации, библиографические и методические пособия, видеоролики и интерактивные плакаты, сообщения об опыте работы, посвященные теме занятия.

Все участники виртуального занятия Школы–2021 получат по электронной почте сертификат участника.

Программу занятия, требования к формату присылаемых материалов см. на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества в разделе «Межрегиональная школа библиотечного мастерства».

15 ноября начал работать Форум-2021, который будет открыт до конца года. Приглашаем вас к обсуждению вопросов организации работы библиотеки по продвижению чтения среди детей и подростков http://oubomsk.ru/forum/4-9-35.

До встречи на форуме!

Ольга Горчакова, координатор занятия
 


22.11.2021
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах