Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Литературный семинар «ПарОм-2021». Прием заявок

Омское отделение Союза российских писателей и Омская областная библиотека для детей и юношества приглашают молодых авторов принять участие в XI региональном литературном семинаре «ПарОм–2021».

Заявки на семинар – тексты и анкета – принимаются по электронной почте seminar-parom@mail.ru с 1 по 31 октября 2021 года. Семинар проводится по направлениям: «Поэзия», «Малая проза», «Драматургия». Тексты предоставляются в формате doc./docx при размере шрифта 12/Times New Roman с интервалом 1,5. Объем текстов для участия в мастер-классе «Поэзия» – до 200 строк; «Малая проза» – до 10 страниц формата А4 (одно или несколько коротких произведений); «Драматургия» - до 12 страниц формата А4 (одноактная пьеса). Тема и жанр не ограничены. Возрастной ценз участников – 18–35 лет.

Семинар состоится 12–14 ноября 2021 года в Омской областной библиотеке для детей и юношества по адресу ул. Красный Путь, 81.

Участие в семинаре бесплатное, возможно участие авторов из других регионов.

Лучшие произведения участников будут опубликованы. в альманахе «Складчина» и коллективных сборниках «ПарОм»; лучшие авторы получат рекомендацию на Всероссийский семинар-совещание молодых писателей «Мы выросли в России», который состоится в Омске в феврале 2022 года.

Подробно условия участия указаны в Положении о XI региональном литературном Семинаре «ПарОм–2021». Для подачи заявки необходимо скачать Анкету участника.
 


30.09.2021
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах