Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Творческий конкурс «Знатоки человеческих душ». Прием работ

С 1 февраля 2021 года начинается прием заявок на международный творческий конкурс «Знатоки человеческих душ», посвященный писателям-юбилярам 2021 года – Ф. М. Достоевскому, Н. А. Некрасову, М. А. Булгакову. Организаторы Конкурса – Челябинская областная библиотека для молодежи, Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева, Донецкая республиканская библиотека для молодежи и Централизованная библиотечная система Петродворцового района СанктПетербурга.

Конкурс проводится в двух номинациях – «Лучшая иллюстрация» и  «Лучший буктрейлер» (к любому произведению одного из 3-х авторов).  В каждой номинации можно представить не более 2-х работ. Использование изобразительных и других фрагментов в работе не должно нарушать авторских прав третьих лиц.

К участию приглашаются все желающие от 12 лет.

Работы принимаются по электронной почте: unbi74@mail.ru, shuvalova82@yandex.ru, znatokidrbm2021@yandex.ru, info@rambov-lib.ru (обязательное указание в теме письма «Конкурс «Знатоки человеческих душ») до 3 мая 2021 года включительно. К представленной работе необходимо приложить заявку об участии в Конкурсе. Подробно требования к работам и особенности их публикации указаны в Положении о конкурсе.

Ваша библиотека
 


09.02.2021
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах