Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Презентация сборника «ПарОм» состоится в январе

22 января в 17:00 в Омской областной библиотеке для детей и юношества состоится презентация сборника «ПарОм: проза и поэзия», выпущенного в 2020 году издательством «Амфора». Редактор-составитель сборника – поэт Вероника Шелленберг. В книгу вошли произведения участников IX и X региональных литературных семинаров «ПарОм». Семинар ежегодно проводится Омским отделением Союза российских писателей и Омской областной библиотекой для детей и юношества, и за десять лет существования «ПарОма» это уже четвёртый сборник по его итогам. В этот раз на страницы книги попали не только произведения омичей, но также авторов из Москвы, Барнаула, Новосибирска, Мурманска, г. Калач Воронежской области.

На презентации выступят авторы и составители сборника. Не обойдётся и без музыкальных номеров – своё творчество представят Дмитрий Юферов и Андрей Чурсин. Последний также стал дизайнером издания.

Авторы и все пришедшие на мероприятие получат экземпляры сборника в подарок. Омское отделение Союза российских писателей и Омская областная библиотека для детей и юношества благодарят Министерство культуры Омской области за финансовую поддержку в издании книги!

Напоминаем, что в связи с пандемией COVID-19 количество мест в зале библиотеки может быть ограничено.

 

Ирина Четвергова,
методист
 


15.01.2021
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах