Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Подведены итоги регионального этапа олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

27 ноября в Омской областной библиотеке для детей и юношества подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».

205 участников в возрасте от 10 до 16 лет из Азовского, Крутинского, Нижнеомского, Омского, Русскополянского, Тарского и Шербакульского муниципальных районов Омской области боролись за право стать победителем олимпиады в двух возрастных категориях - от 10 до 12 и от 13 до 16 лет.

Авторами вопросов Всероссийской олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла» стали победители первого этапа Всероссийского конкурса «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». Вопросы были посвящены народным подвигам Великой отечественной войны, которые совершались каждый день по всей стране – на фронте и в тылу.

Победителями олимпиады в Омском регионе стали 12-летняя Скосырская Елизавета из  Крутинского муниципального района и 16-летняя Деткова Елизавета из Нижнеомского муниципального района в соответствующих возрастных группах.

Поздравляем победителей! Они будут награждены именными дипломами и призами от организатора олимпиады – Российской государственной детской библиотеки. Призеры и участники олимпиады получат дипломы и сертификаты.

Ольга Горчакова, заведующий организационно-методическим отделом
 


27.11.2020
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах