Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

«Современные писатели – детям и подросткам»: межрегиональная школа библиотечного мастерства

На сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества продолжает работу Межрегиональная школа библиотечного мастерства (Школа–2020) «Современные писатели – детям и подросткам».

Присоединиться к занятию успеют все желающие: регистрация участников и прием материалов для размещения на сайте – до 24 часов омского времени 27 ноября. 

Заходите в раздел сайта «Межрегиональная школа библиотечного мастерства», регистрируйтесь, просматривайте материалы, уже размещенные на сайте и присылайте свои на адрес metodoub@mail.ru  (сообщения с пометкой «Школа2020»).

Участниками виртуального занятия уже стали более ста библиотечных специалистов из Омской, Иркутской, Кемеровской, Кировской, Липецкой, Томской, Ульяновской областей, приславшие для размещения в рамках Школы–2020 сценарии мероприятий и слайд-презентации, буктрейлеры, библиографические обзоры и рекомендательные списки литературы, виртуальные книжные выставки, посвященные книгам современных авторов, пишущих для детей и подростков: Нарине Абгарян, Андрея Усачева, Кати Матюшкиной, Эдуарда Веркина, Альберта Лиханова, Э. Портер, Даниэля Пеннака, Тамары Крюковой, Артура Гиваргизова, Елены Габовой, В. Крапивина и многих других.

Все участники виртуального занятия Школы–2020 получат по электронной почте сертификат участника.

Программу занятия, требования к формату присылаемых материалов см. на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества http://oubomsk.ru в разделе «Межрегиональная школа библиотечного мастерства».

В.И. Щинникова,
координатор виртуального занятия
 


24.11.2020
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах