Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

#ЛитМост  с Диной Рубиной

Омская  областная библиотека для детей и юношества предлагает всем  любителям  современной   литературы 4 ноября  в  14:00 по московскому  времени   #ЛитМост  с  одним из ярчайших прозаиков современности, писателем, получившим  множество литературных премий, автором блистательной малой прозы и масштабных романов, переведенных на сорок языков, удивительным рассказчиком Диной Рубиной.

Встреча с Диной Рубиной пройдет в формате телемоста и будет транслироваться на интернет-площадках по ссылкам:

· YouTube

· Facebook

· ВКонтакте

Вы не только присоединитесь к интересной беседе, но и сможете задать вопросы в комментариях к прямому эфиру. Авторы лучших вопросов получат призы.

Организаторы проекта #ЛитМост: · Издательство «Эксмо», ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» (Библиотеки центра Москвы).

Книги  Дины  Рубиной  можно  взять в Омской областной  библиотеке для детей и юношества и  почитать  дома:  «Холодная весна в Провансе»;  «На солнечной стороне улицы»; «Синдром Петрушки»;  «Почерк Леонардо»; «Миф сокровенный»;  «О любви»;  «Школа беглости пальцев»; «На верхней Масловке»;  «Несколько торопливых слов любви»;  «Иерусалимский синдром»;  «Двойная фамилия»  и  другие.  Полную информацию  об  имеющихся  в  фонде  библиотеки  книгах  можно  найти   в  электронном  каталоге библиотеки.

 

Ваша  библиотека
 


15.10.2020
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах