Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

«ПарОм» приглашает на борт молодых литераторов

13–15 ноября 2020 года состоится X региональный литературный семинар в рамках фестиваля «ПарОм–2020». Организаторы – Омское отделение Союза российских писателей и Омская областная библиотека для детей и юношества. Семинар проводится по направлениям «Поэзия» и «Малая проза». Для участия необходимо заполнить анкету и предоставить творческую работу с 1 по 31 октября 2020 года по адресу seminar-parom@mail.ru.

В Семинаре могут принять участие авторы в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в Омске и в Омской области, вне зависимости от своей принадлежности к каким-либо творческим сообществам. Допускается участие авторов из других регионов.

Особенностью семинара в 2020 году станет отдельный мастер-класс по прозе и поэзии, который проведут представители новосибирского литературно-художественного и общественно-политического ежемесячного журнала «Сибирские огни» Кристина Кармалита и Дмитрий Рябов. Лучшие работы семинаристов будут опубликованы в альманахе "Складчина" и журнале "Сибирские огни" и других изданиях.

Место проведения – Омская областная библиотека для детей и юношества (ул. Красный Путь, 81). Более подробная информация о семинаре, а также анкета участника – в Положении о X региональном литературном семинаре «ПарОм».
 


01.10.2020
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах