Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Конкурс для детей «Журналистское расследование»

Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького и Омская областная библиотека для детей и юношества предлагают ребятам 10–13 лет принять участие в Межрегиональном творческом проекте «Журналистское расследование: путешествие во времени». Участникам проекта нужно создать творческую работу. В первой ее части дети берут интервью у своих родителей, других старших членов семьи или у педагогов, воспитателей на тему «Что вы читали в детстве?», то есть в возрасте автора работы. Во второй части работы нужно будет сравнить читательское поведение и предпочтения героев интервью со своими собственными. Работа выполняется в виде текста или видеоролика.

По результатам конкурса будет создан электронный сборник лучших работ из всех регионов, авторы будут награждены дипломами и благодарностями в электронной форме.

Работы принимаются по электронному адресу konkurs.oub@mail.ru с 21 сентября по 15 ноября 2020 года. Более подробно о конкурсе читайте в Положении. Оно включает файл для оформления заявки и согласия на обработку персональных данных, которые нужно скачать, заполнить и прислать дополнительно.

Ирина Четвергова,
методист
 


09.09.2020
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах