Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

В День знаний книги устроят забег

Дорогие омичи! 1 сентября в 12:00 предлагаем вам присоединиться к социокультурной акции Осенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга-2020». Марафон приурочен ко Дню знаний и 75-летию развития атомной отрасли в нашей стране. Акция пройдет в более чем 50 регионах России. В Омске акция стартует от здания Омской областной библиотеки для детей и юношества (ул. Красный путь, 81) в виде интеллектуального забега по заранее разработанному маршруту. По пути организаторы акции совершат остановки: у входа в парк «Зелёный остров» и в сквере Дружбы народов.

Узнать «книгобежцев» можно будет по белым футболкам с яркой эмблемой акции на груди. Увидев бодрых, энергичных, спортивных бегунов с логотипом «Бегущая книга», спешите поймать свою удачу: блесните знаниями, отвечайте на вопросы от библиотеки и получите в подарок книгу и приглашение в библиотеку.

В Омской области социокультурная акция Осенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга-2020» состоится в 15 муниципальных районах. Присоединяйтесь!

Подробно прочитать о всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга» можно на сайте акции.

 

Ирина Четвергова,
методист
 


28.08.2020
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах