Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Онлайн-проект #культурадома на портале kultura55.ru

30 марта в Омской области стартовал онлайн-проект #культурадома – театры и музеи, библиотеки, досуговые центры и филармония перешли в интернет и в течение недели в ежедневном режиме снабжали омичей интересным культурным контентом. 

На прошлой неделе пользователи социальных сетей виртуально посещали концерты и спектакли, встречались с любимыми актерами, музыкантами и писателями, делали вместе с ними зарядку и готовили любимые блюда, принимали участие в челленджах, узнавали много интересных вещей про экспонаты из омских музеев, путешествовали по Омску и Омской области. За проектом #культурадома следят не только омичи, но и жители других регионов и зарубежных стран – доказательством тому благодарные отзывы в социальных сетях.

В связи с тем, что режим самоизоляции в регионе продолжается и на этой неделе, свое продолжение будет иметь и проект #культурадома.

На этой неделе проект #культурадома порадует омичей новым контентом. Омский государственный академический театр драмы продолжит выкладывать видеоверсии спектаклей, которые ушли из репертуара, но продолжают жить в сердцах омичей. Омский «Киновидеоцентр» с этой недели начинает показ фильмов омских режиссеров, Омская филармония приготовила новое расписание концертов. Лицейский театр в ежедневном режиме будет радовать зрителей спектаклями, а омские музеи – открывать секреты экспонатов и своих хранилищ. 

Полное расписание проекта #культурадома доступно на портале https://kultura55.ru/

Ваша библиотека
 


07.04.2020
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах