Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Подведены итоги олимпиады «Символы России. Спортивные достижения»

2 декабря в Омской областной библиотеке для детей и юношества подведены итоги регионального второго этапа Всероссийской олимпиады «Символы России. Спортивные достижения».

83 участника в возрасте от 8 до 14 лет из Крутинского, Саргатского и Тарского муниципальных районов Омской области боролись за право стать победителем олимпиады в двух возрастных категориях - от 8 до 10 и от 11 до 14 лет.

Авторами вопросов Всероссийской олимпиады «Символы России. Спортивные достижения» стали победители первого этапа Всероссийского конкурса «Символы России. Спортивные достижения». Вопросы были посвящены спортивным достижениям России и великим русским спортсменам.

Наилучшие результаты в Омском регионе показали Родичкин Дмитрий, ученик 3А класса Крутинского лицея и Гринь Вадим, ученик 8Б класса Саргатской основной школы в соответствующих возрастных группах. Поздравляем победителей! Они будут награждены именными дипломами и призами от организаторов олимпиады – Российской государственной детской библиотеки. Призеры и участники олимпиады получат дипломы и сертификаты.

 

О. В. Горчакова, главный библиотекарь организационно-методического отдела


03.12.2019
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах