Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Школа–2019. Десятое виртуальное занятие школы библиотечного мастерства «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества»

Омская областная библиотека для детей и юношества приглашает библиотеки, работающие с детьми и юношеством, принять участие в десятом виртуальном занятии школы библиотечного мастерства «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества» – Школа–2019.

Десятое виртуальное занятие Школы–2019 состоится с 6 по 26 ноября 2019 года на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества.

Регистрация участников занятия с 6 по 26 ноября 2019 года на сайте библиотеки в разделе «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества» в рубрике «Регистрация».

Тема Школы–2019: «Художественная литература как средство духовно-нравственного воспитания детей и юношества» http://oubomsk.ru/index/0-1724

В рамках занятия в разделе сайта http://oubomsk.ru «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества» будут размещаться материалы из опыта работы библиотек-участников по теме занятия: сообщения об опыте работы, слайд-презентации, буктрейлеры, видеоролики, видеообзоры, библиографические и методические материалы, в том числе сценарии и сценарные планы мероприятий, программы и проекты и др. Материалы, переданные для участия в виртуальном занятии, размещаются на сайте в авторской редакции.

Библиотеки, принявшие участие в виртуальном занятии Школы–2019, получают – по электронной почте – сертификат участника.

Программу виртуального занятия, требования к формату присылаемых материалов см. на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества http://oubomsk.ru в разделе «Духовно-нравственное воспитание детей и юношества».

Подробнее см. Положение о десятом межрегиональном виртуальном занятии…

В.И. Щинникова,

ведущий методист, координатор занятия


25.10.2019
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах