Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Внимание! Конкурс «Земля – наш общий дом»

Конкурс проводится в рамках Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «СТО ДРУЗЕЙ».

Цель конкурса: содействие развитию у детей, подростков и молодёжи бережного отношения к окружающей среде, выявление и поддержка молодых талантов Омской области.

К участию в конкурсе приглашаются дети и молодежь от 3 до 18 лет.

Конкурс проводится в нескольких возрастных группах: «Дети 3 – 4 лет»; «Дети 5 – 7 лет»; «Дети 8 – 10 лет»; «Дети 11 – 13 лет»; «Юношество 14 – 16 лет»; «Молодежь 17 –18 лет».

Регистрация участников конкурса, прием заявок и сбор творческих работ по номинациям «Рассказ» и «Рисунок» осуществляется с 26 ноября 2018 года по 8 февраля 2019 года на сайте: https://100druzei.su Сбор творческих работ по номинациям: «Рассказ» и «Рисунок» осуществляется там же в электронной форме. К заявке на сайте необходимо прикрепить копию чека об оплате организационного взноса, который составляет 300 рублей за одну представленную работу (последующие работы оплачиваются по 50 рублей каждая).

Реквизиты для перечисления оплаты за участие в конкурсе см. в положении о конкурсе.

По номинациям: «Рассказ» и «Рисунок» на конкурс принимаются только авторские работы с указанием фамилии, имени, отчества участника, возраста, места проживания (город, посёлок и т.п.), фамилии руководителя (преподавателя), контактного телефона. Объём рассказа – не более двух страниц формата А4: MS Word, шрифт Times New Roman, кегль 14, через 1,5 интервала. Рассказ принимается в электронной форме. Рисунок может быть выполнен в любой технике на листе формата произвольной формы. Рисунок на конкурс принимается в электронной форме.

Церемония награждения победителей и участников конкурса и презентация книги «Земля – наш общий дом» состоится в Омской областной библиотеке для детей и юношества 7 апреля 2019 года.

Омская областная библиотека для детей и юношества является партнером конкурса и приглашает своих читателей к участию в нем.

Подробнее об участии в конкурсе см. «Положение об открытом областном благотворительном конкурсе детского и молодежного творчества «Земля – наш общий дом».

Ваша библиотека


07.09.2018
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах