• Логотип
  • Цитата месяца
  • Скоро в библиотеке
  • Выставка новых поступлений
  • Безопасный интернет
  • Апельсиновые окна
  • Скажи наркотикам - нет!

Шапка сайта


Соцсети

FB VK YT TW ML OK G+ IM

График работы
График работы
Педагогам, воспитателям, родителям
Детские библиотеки на карте Омской области
Поиск по сайту
  • 22.10.2018

    22 октября в читальном зале Сектора по работе с детьми и молодёжью (Шербакульская детская библиотека) состоялся ретро-вечер «История Комсомола в песнях…».

  • 22.10.2018

    19 октября библиотекари Саргатской детской библиотеки провели занятие «Улицы родного посёлка» – в рамках цикла краеведческих занятий – для подготовишек из Саргатского детского сада № 3.

  • 22.10.2018

    18 октября малыши старшей группы Саргатского детского сада № 3 первый раз посетили Саргатскую районную детскую библиотеку.

  • 22.10.2018

    18 октября в Одесской Центральной детской библиотеке состоялся День информации «Я иду по лесу…», посвящённый бережному отношению к природе.

  • 22.10.2018

    19 октября в Нижнеомской центральной детской библиотеке для учащихся 4-го класса прошёл час истории «Эпоха Романовых», посвященный важному историческому событию – 100-летию со дня расстрела царской семьи.

О БИБЛИОТЕКЕ » НОВОСТИ

«Живая классика–2018» – региональный этап

4 и 5 апреля 2018 года в Омской областной библиотеке для детей и юношества (ул. Красный путь, 81) состоится региональный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В региональном этапе конкурса примут участие дети – победители муниципального этапа, уже состоявшегося в муниципальных районах Омской области и в городе Омске.

 

График проведения регионального этапа конкурса

 

4 апреля

10.00 Азовский, Горьковский, Исилькульский, Калачинский, Кормиловский, Марьяновский муниципальные районы

12.00 Знаменский, Колосовский, Крутинский муниципальные районы

14.00 Муромцевский, Называевский, Нижнеомский, Нововаршавский, Одесский, Оконешниковский муниципальные районы

16:00 город Омск, Омский муниципальный район

 

5 апреля

10.00 Павлоградский, Полтавский, Саргатский, Таврический муниципальные районы

12.00 Русскополянский, Седельниковский, Тарский, Тевризский муниципальные районы

14.00 Большереченский, Тюкалинский, Усть-Ишимский, Черлакский, Шербакульский муниципальные районы

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 27–52–11

Зинаида Петровна Гурьян,

заведующий организационно-методическим отделам


03.04.2018