Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Принимаются работы на областной конкурс «Земля – наш общий дом»

До 1 марта 2017 года продолжается регистрация участников и прием конкурсных работ на областной конкурс на лучший рассказ, рисунок к выпуску благотворительной книги «Земля – наш общий дом». Учредители и организаторы областного конкурса – Омская региональная общественная организация «Творческое объединение «Сто друзей», Омский региональный некоммерческий фонд поддержки творческой молодежи «Содружество», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества».

Регистрация участников Конкурса и сбор творческих работ детей, подростков и молодёжи проводится по двум номинациям: «Рассказ» и «Рисунок». Работы принимаются на сайте 100druzei.su по 1 марта 2017 года.

По итогам Конкурса планируется издание благотворительной книги «Земля – наш общий дом», а также участие победителей Конкурса, получивших Гран-При, в праздничных мероприятиях в городе Севастополе.

Конкурс проводится в рамках Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «СТО ДРУЗЕЙ» при поддержке Министерства культуры Омской области и Департамента культуры города Омска. Партнеры Конкурса: БУК Омской области «Областная библиотека для детей и юношества» и БОУДО города Омска «Детский Эколого-биологический Центр».

Подробно об участии в Конкурсе см. Положение

 

 Ваша библиотека


14.02.2017
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах