Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Новости библиотеки (Архив) » Новости библиотеки

Конкурс «Мой Омск» объявлен в городе Исилькуле

Исилькульская центральная детская библиотека при информационной поддержке районной газеты «Знамя» объявила конкурс «Мой Омск», посвящённый 300 -летнему юбилею нашего областного центра.

Положением о конкурсе предусмотрены две номинации: конкурс коротких сочинений на темы: «Исторический Омск» и «Бродил я по улицам Омска…» и конкурс рисунков «Таким я вижу Омск». Работы принимаются по 20 марта 2016 года по адресу город Исилькуль, ул. Коммунистическая д.23 или на электронную почту: detskaya.b@mail.ru

Для участия в конкурсе необходимо: предоставить короткое сочинение, отражающее тему конкурса, не более одного листа формата А 4; предоставить рисунок, отражающий тему конкурса, в любой технике в формате А 4. Работы должны иметь название и принимаются с указанием фамилии, имени, возраста участника, контактных данных – желательно контактный телефон.

Работы будут оцениваться в трёх возрастных группах: 5–7 лет; 8–11 лет;12–15 лет. Жюри определит победителя, оценив творческий подход к представлению материала, оформлению работы и полноты раскрытия темы.

Лучшие работы будут включены в сборник «Мой Омск», напечатаны на страницах газеты «Знамя».

Подведение итогов конкурса и награждение состоится на празднике открытия Недели детской и юношеской книги в дни весенних каникул.

 

Л.А. Абрамова,

заведующая библиотекой


24.02.2016
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах