"Духовно-нравственное воспитание детей и юношества"

Программа | Участники | Материалы | Форум

 

Участники Школы библиотечного мастерства
«Духовно-нравственное воспитание детей и юношества»
Виртуальное занятие-2015

п/п

Наименование библиотеки

п/п

Участники

5 ноября 2015 года

1

Государственное бюджетное учреждение культуры «Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина»

irklib@mail.ru

1

Корнилович Диана Владимировна –

заведующая отделом художественной литературы

2

ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова» - отдел по координации деятельности библиотек области (методический отдел)

Директор библиотеки: Кичина Татьяна Евгеньевна

super.aksackovcka@yandex.ru

2

Мельник Валентина Вениаминовна –

заведующая отделом по координации деятельности библиотек области

3

Эсмантов Дмитрий Сергеевич –

заведующий сектором непрерывного образования отдела по координации деятельности библиотек области

4

Козлова Мария Алексеевна –

библиотекарь II категории отдела обслуживания дошкольников и младших школьников

5

Захарова Полина Георгиевна –

специалист по маркетингу библиотечно-информационных услуг II категории отдела организации деятельности и её информационного обеспечения и сопровождения

6

Кранцева Олеся Юрьевна –

главный библиотекарь отдела обслуживания подростков и юношества

7

Михайлова Наталья Юрьевна –

библиограф I категории отдела научной обработки документов, каталогизации и библиографии

3

Центральная детская библиотека

Межпоселенческого казенного учреждения культуры «Нововаршавская ЦБС», Омская область

mkukcdb@mail.ru

8

Гришко Светлана Викторовна –

зам. директора по работе с детьми

4

Центральная детская библиотека

МБУК «Черлакская централизованная библиотечная система», Омская область

cherlakCDB@mail.ru

9

Андрейчикова Светлана Николаевна –

зав. отделом обслуживания

10

Мох Лидия Николаевна –

главный библиотекарь

11

Тащилина Наталья Геннадьевна –

главный библиотекарь

5

Центральная районная библиотека

МКУК «Павлоградская межпоселенческая централизованная библиотечная система» Павлоградского муниципального района Омской области

pavlogradlib@mail.ru

12

Павлова Инна Петровна –

библиотекарь юношеского абонемента

6

Детская библиотека-филиал

МКУК «Павлоградская межпоселенческая централизованная библиотечная система» Павлоградского муниципального района Омской области

paviogradlib@mail.ru

13

Егорова Нина Николаевна –

библиотекарь старшего абонемента

7

Детский отдел

Полтавской центральной библиотеки структурного подразделения казенного учреждения «Центр культуры и искусства Полтавского муниципального района», Омская область

poltavka515@mail.ru

14

Бакаева Олеся Петровна –

библиотекарь детского абонемента для среднего и старшего школьного возраста

15

Лысенко Марина Константиновна –

библиотекарь детского абонемента для дошкольного и младшего школьного возраста

16

Заварзина Юлия Владимировна –

библиотекарь детского читального зала

8

МКУК «Орловская центральная районная библиотека» город Орлов Кировской области

Директор Шишкина Вера Дмитриевна, lady.bibl@yandex.ru

17

Фокина Надежда Николаевна –

заведующая информационно-методическим отделом

18

Ковязина ЛарисаГеннадьевна –

библиотекарь села Колково

19

КиселеваЛюдмила Леонидовна –

заведующая городским отделом

9

Одесская центральная районная библиотека

МКУК «ОЦБС», Омская область

Директор Колобова Марина Петровна

odesskoelib@mail.ru

20

Зиненко Людмила Яковлевна –

зав. отделом обслуживания

21

Троценко Наталья Александровна –

библиотекарь абонемента

10

Колосовская центральная детская библиотека имени И.С.Боярова

МБУК Колосовская ЦБС Омской области kolosovkadet@mail.ru

22

Исаева Татьяна Александровна –

заведующая отделом обслуживания абонемент

11

Филиал «Центральная муниципальная библиотека» МБУ «Районный центр культуры» р.п. Горьковское, Омская область

qdetskaya@mail.ru

gorklib@mail.ru

23

Костерева Е.В. –

методист отдела по работе с детьми

12

Оконешниковская центральная детская библиотека МКУК ОМБС, Омская область

oko.det.bib.105@mail.ru

24

Белова Светлана Сергеевна –

главный библиотекарь

25

Лагода Ольга Станиславовна –

главный библиотекарь

26

Тимофеева Ольга Николаевна –

ведущий библиотекарь

27

Шевалдина Ирина Николаевна –

заведующая библиотекой

6 ноября 2015 года

13

Информационно-библиотечный центр

МАОУ многопрофильный лицей №20 города Ульяновска

ibc.liceum20@mail.ru

28

Тимербаева Мария Ивановна –

заведующая

14

Центральная детская библиотека «Первоцвет» МБУК «Централизованная библиотечная система» города Усть-Илимска Иркутской области

zvet@uicbs.ru

29

Добролюбова Галина Алексеевна –

главный библиотекарь

15

Бюджетное учреждение культуры Омской области «Областная библиотека для детей и юношества»

metodoub@mail.ru

30

Гурьян Зинаида Петровна –

заведующий организационно-методическим отделом

16

Радищевская центральная детская библиотека МКУК «Межпоселнческая библиотека» МО «Радищевский район», Ульяновская область, р.п. Радищево

Директор МКУК «МБ» - Иванова Татьяна Александровна

super.detbib@yandex.ru

31

Потапова Людмила Николаевна –

главный библиотекарь Радищевской детской библиотеки

9 ноября 2015 года

17

Детская библиотека

МБУК «Централизованная библиотечная система» Марьяновского муниципального района Омской области

marianovkalibd@mail.ru

32

Дзына Светлана Фёдоровна

18

Центральная районная детская библиотека МКУК «Саргатская ЦБС», Омская область

sargatka.det@mail.ru

33

Камшилова Елена Дмитриевна –

библиотекарь младшего абонемента

34

Кузнецова Екатерина Сергеевна –

библиотекарь старшего абонемента

35

Прокопьева Надежда Константиновна –

библиотекарь читального зала

36

Сычева Наталья Николаевна –

заведующая детской библиотекой

19

МКУК «Котельничская районная центральная библиотека» Кировская область

kotelnichskayarcb@mail.ru

37

Вологжанина Нина Николаевна –

директор

38

Патрушева Татьяна Анатольевна –

заведующая ОИМИР

39

Шишмакова Елена Дмитриевна –

заведующая отдела библиотечного обслуживания Юрьевского ЦДБО

Котельничского района

20

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Седельниковская межпоселенческая центральная библиотека»

sedelnikovo_lib@bk.ru

40

Гераймович Марина Андреевна –

заведующая отделом обслуживания

21

Библиотека-филиал №2

МБУК «Ачинская городская централизованная система»,

город Ачинск, Красноярский край

nko75305@mail.ru

41

Курбатова Жанна Юрьевна –

заведующая библиотекой-филиалом №2

42

Князева Наталья Николаевна –

ведущий библиотекарь детского абонемента

10 ноября 2015 года

22

Крутинская детская библиотека-филиал

МБУК «Крутинская межпоселенческая библиотека», Омская область

krutinka_detbib@mail.ru

43

Портнягина Людмила Михайловна –

заведующая библиотекой-филиалом

44

Гаева Ирина Андреевна –

библиотекарь абонемента

45

Кузнецова Галина Александровна –

библиотекарь читального зала

23

Одесская центральная детская библиотека

МКУК «Одесская ЦБС», Омская область

odesskoelib54@mail.ru

46

Тыликова Татьяна Андреевна –

заведующая библиотекой

47

Тыщенко Надежда Анатольевна –

библиотекарь абонемента

48

Брайдт Елена Владимировна –

библиотекарь читального зала

24

Усть-Ишимская детская библиотека

КУК «Усть-Ишимская МПБ», Омская область

ustishim.detlib@mail.ru

49

Першукевич Светлана Анатольевна –

заместитель директора по работе с детьми

50

Притужалова Татьяна Васильевна –

методист

51

Хомицевич Марина Сергеевна –

библиотекарь читального зала

25

Ключевская библиотека-филиал

МБУК «Централизованная библиотечная система Омского муниципального района Омской области»

klyach_lib@mail.ru

52

Головачева Юлия Николаевна –

заведующая библиотекой-филиалом

53

Шмыкова Ольга Валерьевна –

библиотекарь

26

Детский отдел

МКУК «Межпоселенческая районная библиотека» МО «Новоспасский район», п.г.т. Новоспасское, Ульяновская область

b7313@mail.ru

54

Михайлова Наталья Валентиновна –

заведующая детским отделом

55

Быкова Лариса Николаевна –

библиотекарь читального зала

27

ГБУК Новосибирской области «Областная детская библиотека им. А. М. Горького»

odbn.zil@mail.ru

56

Мацько Галина Романовна –

главный библиотекарь зала литературы на иностранных языках

11 ноября 2015 года

28

Русско-Полянская центральная детская библиотека МКУК « ЦБС» Русско-Полянского муниципального района Омской области

ruspolcdb_11@mail.ru

57

Генкина Людмила Александровна –

заведующая ЦДБ

58

Рутковская Наталья Николаевна –

методист по работе с детьми

29

Центральная детская библиотека

МБУ «ИЦБС» города Исилькуля, Омская область

detskaya.b@mail.ru

59

Косенок Лидия Ивановна –

библиотекарь читального зала

60

Стомина Ольга Владимировна –

библиотекарь старшего абонемента

30

Отдел по работе с детьми филиала «Центральная муниципальная библиотека» МБУ «Районный центр культуры» Горьковского района, Омская область

qdetskaya@mail.ru

61

Григуль Антонина Михайловна –

заместитель заведующего по работе с детьми

31

Саргатская центральная районная библиотека МКУК «Саргатская ЦБС», Омская область

sargatka_lib@mail.ru

62

Стахеева Татьяна Ивановна –

заведующая отделом обслуживания

63

Бусс Елена Александровна –

библиотекарь отдела обслуживания

64

Ремезов Владимир Иванович –

библиотекарь отдела обслуживания

32

Калиновская библиотека-филиал

МКУК «Межпоселнческая библиотека» МО «Радищевский район», Ульяновская область

lyuba.konstantinova.69@mail.ru

65

Константинова Любовь Юрьевна –

библиотекарь

33

Информационно-библиотечный центр

МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона» города Ульяновска

ballod-irina@mail.ru

66

Баллод Ирина Петровна –

заведующая информационно-библиотечным центром

12 ноября 2015 года

34

ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека»

chz@odub.tomsk.ru

67

Вахренева Зинаида Ивановна –

главный библиотекарь

35

Тевризская детская библиотека-филиал

БУК «Межпоселенческая библиотечная система», Омская область

tevriz-db@mail.ru

68

Сенникова Людмила Васильевна –

заведующая библиотекой

69

Кириенко Валентина Александровна –

библиотекарь читального зала

36

Центральная детская библиотека

БУК «Тюкалинская ЦБС», Омская область

tuk_cdb@mail.ru

70

Дерябина Ирина Михайловна –

библиотекарь отдела обслуживания

71

Кузминова Валентина Николаевна –

заведующая отделом обслуживания

72

Михайлова Алина Анатольевна –

библиотекарь отдела обслуживания

37

Областное бюджетное учреждение культуры «Липецкая областная детская библиотека»

lipetsk@childbook.ru

73

Иванова Лариса Александровна –

заведующий отделом продвижения чтения

13 ноября 2015 года

38

Центральная детская библиотека

МБУК «Межпоселенческое библиотечное объединение Азовского района», Омская область

azovlib@mail.ru

74

Жаворонок Светлана Анатольевна –

заместитель директора по работе с детьми

75

Аксёнова Наталья Валерьевна –

библиотекарь абонемента

76

Сафронова Вера Александровна –

библиотекарь читального зала

39

Центральная библиотека

МКУК «Мурашинская МБС» Кировской области

biblios_muraschi@mail.ru

77

Криницына Наталья Викторовна –

заведующая отделом инновационно-методической и информационной работы

16 ноября 2015 года

40

Толоконцевский сельский филиал

МБУК «Крутинская межпоселенческая библиотека», Омская область

tolokoncevolib@mail.ru

78

Белова Нина Михайловна –

заведующая Толоконцевским сельским филиалом

41

Сыропятская сельская библиотека-филиал

МУК Кормиловского муниципального района «Кормиловская межпоселенческая центральная библиотека», Омская область

KormilovkaCBS@mail.ru

79

Колиснеченко Любовь Ивановна –

заведующая Сыропятским сельским филиалом

42

Информационно-библиотечный центр

МБОУ «Гимназия №1 имени В.И. Ленина» города Ульяновска

ibc-gimn1@mail.ru

80

Аникина Елена Николаевна –

заведующая информационно-библиотечным центром

43

Детская библиотека

МБУК «Седельниковская межпоселенческая центральная библиотека», Омская область

sedelnikovo-lib-det@mail.ru

81

Маркович Мария Михайловна –

заведующая детской библиотекой

82

Рощина Ольга Федоровна –

библиограф

44

Центральная детская библиотека

МБУК «Черлакская централизованная библиотечная система», Омская область

cherlakCDB@mail.ru

83

Искиндирова Наталья Николаевна –

заместитель директора по работе с детьми

45

МБУК «Централизованная библиотечная система г. Димитровграда», Ульяновская область

kulebyakina.olya@mail.ru

84

Кулебякина Ольга Михайловна –

заведующая центральной городской детской библиотекой

17 ноября 2015 года

46

Детская библиотека-филиал

КМУК «Шербакульская муниципальная центральнаябиблиотека» им. Р. И. Рождественского, Омская область

detlib.2011@mail.ru

85

Кошман Светлана Викторовна –

заведующая детской библиотеки - филиала

86

Пищита Наталья Валериевна –

методист по работе с детьми

87

Воробьёва Людмила Георгиевна –библиотекарь младшего абонемента

47

Информационно-библиотечный центр

МАОУ многопрофильный лицей № 20 города Ульяновска

school20@simcat.ru

mou20@uom.mv.ru

88

Тимербаева Мария Ивановна –

заведующая информационно-библиотечным центром

18 ноября 2015 года

48

Центральная городская детская библиотека

МБУК «Центральная городская библиотека» Калачинского городского поселения, Омская область

booklib@mail.ru

89

Балахнина Ирина Петровна –

библиотекарь Центральной городской детской библиотеки

90

Черношвец Нина Александровна –

библиотекарь Центральной городской детской библиотеки

91

Слепченко Надежда Давыдовна –

библиотекарь Центральной городской детской библиотеки

92

Антонюк Татьяна Владимировна –

библиотекарь Центральной городской детской библиотеки

93

Агапова Светлана Андреевна –

директор

49

Калачинская городская библиотека-филиал № 2

МБУК «Центральная городская библиотека» Калачинского городского поселения, Омская область

booklib@mail.ru

94

Якимова Наталья Павловна –

библиотекарь

95

Ильина Ольга Викторовна –

заведующая библиотекой

50

Калачинская городская библиотека-филиал № 4

МБУК «Центральная городская библиотека» Калачинского городского поселения, Омская область

booklib@mail.ru

96

Мухина Светлана Николаевна –

заведующая Городской библиотекой № 4

51

Калачинская городская библиотека-филиал №1

МБУК «Центральная городская библиотека» Калачинского городского поселения, Омская область

frau.kuratova2013@yandex.ru

97

Куратова Дина Дмитриевна –

заведующая библиотекой

98

Шакурская Юлия Владимировна –

библиотекарь

52

Центральная детская библиотека

МБУК «ЦБС» Большеуковского муниципального района Омской области

B-Ukilibrary_kids@mail.ru

99

Голикова Любовь Александровна –

заведующая Центральной детской библиотекой

100

Рязанова Наталья Викторовна –

ведущий библиотекарь читального зала

101

Попова Светлана Владимировна –

библиотекарь абонемента

53

Новокарасукский сельский филиал

МБУК «Крутинская межпоселенческая библиотека», Омская область

n-karasuklib@mail.ru

102

Терлеева Антонина Васильевна –

заведующая филиалом

54

Центральная районная библиотека

МКУК «Централизованная библиотечная система» Русско-Полянского муниципального района, Омская область

ruspol07@mail.ru

103

Виттих Олеся Степановна –

заведующая отделом обслуживания ЦРБ

55

Калининская сельская поселенческая библиотека МКУК «Централизованная библиотечная система» Русско-Полянского муниципального района, Омская область

ruspol07@mail.ru

104

Иваненкова Людмила Емельяновна –

библиотекарь

56

Хлебодаровская сельская поселенческая библиотека МКУК «Централизованная библиотечная система» Русско-Полянского муниципального района, Омская область

ruspol07@mail.ru

105

Зорина Марина Николаевна –

библиотекарь

57

Центральная детская библиотека

отдела обслуживания

БУ Любинского муниципального района «Центр культуры и искусства Любинского района», Омская область

lubinoDetilib@mail.ru

106

Новикова Татьяна Поликарповна –

методист по работе с детьми

107

Седых Оксана Александровна –

заведующая ЦДБ

19 ноября 2015 года

58

Колосовская центральная детская библиотека имени И.С.Боярова

МБУК Колосовская ЦБС Омской области

kolosovkadet@mail.ru

108

Сотник Валентина Александровна –

заведующая сектором обслуживания «читальный зал»

59

Нижнеомская центральная детская библиотека

МБУ «Нижнеомская централизованная библиотечная система», Омская область

n_omka_lib@mail.ru

109

Филиппова Людмила Николаевна –

библиотекарь

110

Ладаева Татьяна Анатольевна –

библиограф

111

Демух Татьяна Николаевна –

библиотекарь

60

Атрачинская библиотека-филиал № 18

БУК «Тюкалинская ЦБС», Омская область

atrachi.kuyanova@mail.ru

112

Куянова Ольга Андреевна –

заведующая библиотекой


Страницы  1 2