Виртуальная методическая приемная - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 41«12394041
Форум » Библиотека » Общение » Виртуальная методическая приемная
Виртуальная методическая приемная
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:51 | Сообщение # 1
Виртуальная методическая приемная.

Вы можете задать любой вопрос, касающийся деятельности библиотеки.
Просто напишите свой вопрос.

Дата: Четверг, 11.01.2018, 17:27 | Сообщение # 601
Областные мероприятия для читателей и библиотечных специалистов, организаторами которых является Омская областная библиотека для детей и юношества:
Восьмой фестиваль детских библиотек Омской области «Читаем вместе»(октябрь); заочный конкурс восьмого фестиваля (июнь –октябрь);
областной семинар «Индивидуальная работа с читателями в детской библиотеке»  (26 апреля);
школа библиотечного мастерства«Духовно-нравственное воспитание детей и юношества»: девятое виртуальное занятие (ноябрь);
исследование читательских интересов «Что читают наши подростки» (февраль – ноябрь);
областная акция «Неделя безопасного Рунета» (последняя неделя января – первая неделя февраля);
организация регионального этапа конкурса чтецов «Живая классика» (первая декада апреля);
областная акция «Читаем детям вслух» (2 апреля);
акция «День без Интернета» (4 июля);
областной творческий конкурс «Народы России» (март–июнь).

Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:34 | Сообщение # 602
http://kakzachem.ru/5-fraz-kotorye-my-nepravilno-ponimaem/
5 Фраз которые мы неправильно понимаем

Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:03 | Сообщение # 603
Приветствую всех пользователей! Сразу оговорюсь, может я, создала тему не по тематики ресурса, но тем неменее, разбирающиеся люди есть везде.
На днях был спор с близкой подругой, что сделаю вебсайт по типу о кометики и парфюмерии https://svoiduhi.com/
и за 6 месяцев вывести его в топ 10 поисковиков и получать на него сумарно трафик не меньше 500 уникальных посетителей в сутки. Но к сожалению, вся проблема в том, что я не понимаю в этом деле, а спор проигрывать не могу. Поэтому к вам просьба, для тех, кто понимает, сколько может стоить такой сайт под ключ, который выше.
А главное, за сколько вы могли взяться и сделать такой сайт? Много финансов у меня к сожалению нет, но, какую-то сумму оплатить смогу.
Если вы готовы взяться за это дело, напишите в ПМ оповещения читаю
Если я вам не ответила, то,к сожалению цена меня не устраивает.
Модераторы, если не в тот раздел написала, перенесите где ей место или в раздел свободного общения, спасибо.

Форум » Библиотека » Общение » Виртуальная методическая приемная
Страница 41 из 41«12394041
Поиск:
Новый ответ
Имя (Псевдоним):
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: