Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Вести из детских библиотек Омской области (Архив) » Вести из детских библиотек Омской области


8 Марта – день чудесный!

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта, который все любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр.

 

В канун самого тёплого и сердечного праздника Кормиловская детская библиотека пригласила второклассников на семейный праздник «Самым милым и любимым». В этот день звучали тёплые слова-поздравления, песни для любимых мам и бабушек. Дети участвовали в конкурсах «Доброе слово», «Весёлый веник», «Парфюмер», «Ах, какая я красивая!». Девочки побывали «моделями» и показали всем присутствующим наряды 2023 года.

 

Ярким и запоминающимся подарком стали танцевальные номера «Моё сердце», «Русский вальс» Кормиловской детской школы искусств, в исполнении Березиной Анны и Лихоткина Максима, руководитель Антамонова Екатерина Михайловна. 
Весёлый герой – клоун Клёпа порадовал всех гостей праздничными загадками о цветах.

 

В завершение мероприятия мальчишки поздравили одноклассниц с праздником. В атмосфере весны и радости гостям были вручены небольшие подарки, спонсором которых стал индивидуальный предприниматель Гришин Андрей Владимирович.

 

 

Н.А. Головенко, библиотекарь
 


09.03.2023
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах