Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Вести из детских библиотек Омской области (Архив) » Вести из детских библиотек Омской области


Конкурс рисунков в филиале «Горьковская детская библиотека»

30 июня в филиале «Горьковская детская библиотека» подведены итоги районного конкурса рисунков «Пусть всегда светит солнце! Нет – войне!», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие более 30-ти ребят в возрасте от 7 до 12 лет. Жюри определило лучшие работы по двум номинациям. В номинации от 7 до 9 лет: Чиликина Лиза (7 лет) -1 место, Лебединская Ульяна (9 лет) -2 место, Ефремова Анна (8 лет) и Фадеева Алина (8 лет) разделили 3 место.
В номинации от 10 до 12 лет: Савская Инесса (12 лет) - 1 место, Сирачитдинова Карина (12 лет) – 2 место, Блинкова Александра (12 лет) и Жмурко Элизабет (12 лет) тоже разделили 3 место.

В ходе народного голосования, которое проходило в социальной сети ВКонтакте в группе «Мы помним! Мы гордимся!» больше всех голосов набрала работа Петруниной Маши. Благодарим всех участников и библиотекарей, которые предоставили рисунки на конкурс. Часть рисунков можно было увидеть на стенде в библиотеке. Все участники получат сертификаты, а победители дипломы и подарки.

А. М. Григуль, заведующий филиалом
 


02.07.2020
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах