Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Вести из детских библиотек Омской области (Архив) » Вести из детских библиотек Омской области


«И пока эта память жива…» - конкурс профессионального мастерства в Шербакуле

В 2020 году – посвященном Году памяти и славы, к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Шербакульской Центральной детской библиотекой был объявлен районный конкурс профессионального мастерства «И пока эта память жива…» (родное село в годы войны) на лучший сценарий мероприятия и мультимедийной презентации к нему среди библиотекарей муниципального бюджетного учреждения культуры «Шербакульская централизованная библиотечная система имени Роберта Ивановича Рождественского». На конкурс было представлено 10 работ: сценариев и мультимедийных презентаций к ним.

Библиотекари с разным стажем работы профессионально подошли к выполнению условий конкурса. Все работы достойны внимания и оценки. В сценариях раскрыт богатый материал о жизни в годы Великой Отечественной войны и вкладе в нашу общую Победу сёл Шербакульского района.

22 июня компетентное жюри в составе: Сониной Марины Анатольевны – директора Дома детского творчества, Айхлер Ирины Ивановны – учителя русского языка и литературы Шербакульской средней общеобразовательной школа №1, Шварцкопф Светланы Владимировны, заведующей Центральной детской библиотекой подвели итоги конкурса и определили призёров.

По итогам конкурса Дипломами награждены: за 1 место – Литвиненко Татьяна Ивановна, Максимовская бибиотека-филиал; за 2 место – Полещук Татьяна Александровна Славянская библиотека-филиал; за 3 место – Сатвалдина Сауле Боранбаевна, Изюмовская библиотека-филиал.

За участие в конкурсе отмечены библиотекари Екатеринославской, Александровской, Борисовской, Бабежской, Северной, Шахатской, Красноярской библиотек-филиалов.

Благодарим коллег за участие в конкурсе, за профессиональный подход к заданиям конкурса и желаем дальнейших творческих побед!

 

Н.В. Пищита, методист центральной детской библиотеки
 


26.06.2020
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах