Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Вести из детских библиотек Омской области (Архив) » Вести из детских библиотек Омской области


Волшебство летнего чтения

Вот и пролетели летние, самые длинные и любимые школьные каникулы. Но в библиотеке каникул не бывает! Читатели Москаленской детской библиотеки читали книги, участвовали в ежегодных библиотечных конкурсах и массовых мероприятиях.

27 августа в читальном зале состоялся литературный праздник «Волшебство летнего чтения», на котором наградили победителей и участников акции летнего чтения «Книжная эстафета солнечного лета» и районного фотоконкурса «Я и мой питомец».

Ежегодная акция «Книжная эстафета солнечного света» стартовала 1 июня, в ней приняли участие 53 читателя, прочитавшие в общей сложности 724 книги. Лидером акции стала Акобян Анна, в течение лета, она прочитала 51 книгу. Победителю вручен Диплом, памятный сувенир и сладкий приз.

Участниками фотоконкурса «Я и мой питомец» стали дети в возрасте 5 – 14 лет. На фотоконкурс поступило 24 работы. Победителем конкурса была признана Горбачева Екатерина, она была награждена Дипломом победителя и памятным сувениром.

Впервые в практике Москаленской детской библиотеки было объявлено Интернет-голосование за понравившуюся фотографию на сайте Москаленской районной библиотеки. Победителем Интернет-голосования стала Мавринская Анастасия, ей также был вручен Диплом победителя Интернет-голосования и памятный сувенир.

Все участники акции и конкурса получили сертификаты и сладкие призы.

 

  

Т.М. Муравская, заместитель директора по работе с детьми


29.08.2019
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах