Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Вести из детских библиотек Омской области (Архив) » Вести из детских библиотек Омской области


Большие таланты маленького города

В 2019 году город Тара отмечает юбилей - 425 лет! В преддверии празднования Дня города Тарская центральная районная детская библиотека для своих читателей объявила литературно-творческий конкурс «Большие таланты маленького города». Выразить свои чувства и мысли юные дарования могли в двух номинациях: «А я рисую Тару!», «А я пишу о Таре». Целью конкурса, посвященного юбилею родного города, стало формирование у детей и подростков интереса к истории и культуре Тары.

На конкурс поступило 43 работы ребят из детских садов и школ города Тары. Все конкурсанты проявили творчество и постарались раскрыть ярко и оригинально неповторимость своего края.

Результатом конкурса стал красочный сборник, в который вошли лучшие литературные и художественные произведения юных дарований нашего города. Посмотреть сборник можно и в электронном формате на сайте детской библиотеки. http://dbibtara.ru/images/doc/Sbornik_rabot.pdf

Награждение победителей конкурса состоялось в рамках празднования Дня города на интерактивной площадке детской библиотеки «Город детей».

 

   

Т.В. Размерова, ведущий библиотекарь центра информации «Школьная академия»


30.07.2019
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах