Лого
  • О библиотеке
  • Web-ландия
  • Выставка новых поступлений
  • Пушкинская карта
  • Студия Вдохновение
  • Инклюзивный клуб Мы вместе
Афиша
Соцсети

VK RTUB RRS ML OK P

 

 Главная » Вести из детских библиотек Омской области (Архив) » Вести из детских библиотек Омской области


День весёлых затей «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!»

2 июня в читальном зале Крутинской детской библиотеки-филиала развернулось весёлое шоу с театрализованным представлением, играми и танцами. День весёлых затей «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!» был посвящён Дню защиты детей и подарил присутствующим множество радостных моментов.

В этот праздничный день ребята вместе с клоунами Чупой и Чупсом отправились в сказочную страну, где их ожидало множество сюрпризов. На своём пути они встретили Лису Алису и Кота Базилио, Машу и Медведя, которые вовлекали путешественников в разного рода испытания. И, конечно, не обошлось без отрицательного героя – Кощея Бессмертного. Несмотря на все его злодейские старания, ребята с лёгкостью справились со всеми предложенными им заданиями и помогли Фее солнца найти волшебный ключ и открыть сундук с подарками. Всем участникам были вручены сладкие угощения.

Мероприятие получилось светлым, ярким и запоминающимся. Праздник ещё раз напомнил всем о том, что нельзя прожить на свете без сказок, солнышка, добрых поступков и сюрпризов.

 

      

Л. М. Портнягина, заведующая детской библиотекой-филиалом


07.06.2019
Решаем вместе
Как пройти в библиотеку? Расскажите нам о проблемах